«Новости Москвы» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Двукратный олимпийский чемпион британец Энди Маррей снова возмутился поведением третьей ракетки мира грека Стефаноса Циципаса во время матча первого раунда Открытого чемпионата США по теннису.

Циципас в понедельник победил Маррея в пяти партиях – 2:6, 7:6 (9:7), 3:6, 6:3, 6:4. По ходу матча британец выражал недовольство длительными походами грека в туалет между партиями. После игры Маррей раскритиковал поведение Циципаса и заявил, что потерял к нему уважение.

Владелец компании Blue Origin богатейший человек мира Безос в июле совершил полет в космос на борту New Shepard. Капсула с экипажем достигла высоты 107 километров, преодолев линию Кармана, считающуюся рубежом космоса. Весь полет продолжался 10 минут 28 секунд.

Ранее немецкий теннисист Александр Зверев на турнире серии “Мастерс” в Цинциннати (США) обвинил Циципаса в получении подсказок по телефону от отца во время перерыва.