«Новости Москвы» цифровой журнал о политике, финансах и недвижимости

Темы опросов — архитектурно-строительное проектирование, строительство, эксплуатация кровель.

Департамент градостроительной политики города Москвы и  ГБУ «Мосстройинформ» приглашают специалистов строительной отрасли принять участие в двух открытых опросах. В первом опросе исследуется тема законодательства в области архитектурно-строительного проектирования и строительства, во втором – тема строительства и эксплуатации кровель.

Как объяснил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, мнение экспертов играет ключевую роль в формировании будущего развития отрасли, в ходе опросов планируется собрать экспертные мнения для разработки эффективных норм и положений в законодательстве и улучшения условий для строительного рынка столицы.

«Результаты опросов помогут определить предпочтения и ожидания отраслевого сообщества, понять потребности рынка и создать комфортные условия для ведения бизнеса, что соответствует поставленной Мэром Москвы С.Собяниным задаче по улучшению инвестиционного климата в столице», — добавил Лёвкин.

Принять участие в опросе можно до конца мая. После чего команда аналитиков приступит к обработке полученных ответов. Результаты опросов будут обобщены и опубликованы.